Работа Добровольцев БГТУ на Дне открытых дверей

9 октября 2016 года состоялся День открытых дверей БГТУ им. В.Г. Шухова. Добровольцы БГТУ уже по традиции стали проводниками для абитуриентов и их родителей – помогали найти будущим первокурсникам стенды интересующих их институтов и кафедр, провожали в концертный зал, а по окончании пленарного заседания централизованно отвели абитуриентов и их родителей в аудитории на встречи с директорами институтов и заведующими кафедрами.

Отрадно заметить, что большинство ребят – это первокурсники, которые записались в "Добровольцы БГТУ" на ознакомительных встречах, проходивших на прошлой неделе. И на Дне открытых дверей они делились с будущими шуховцами впечатлениями от учёбы в университете, своим примером показывая, что в БГТУ им. В.Г. Шухова ребята не только учатся, но и с радостью участвуют в общественной жизни вуза. В числе Добровольцев усердно трудились и первокурсницы кафедры экспертизы и управления недвижимостью Кошкалда Луиза (гр. УН-11), Дранникова Валерия (гр. УН-11), Курчевская Виолетта (гр. УН-12).

Уважаемые студенты, если у вас есть желание стать активистом студенческого объединения "Добровольцы БГТУ" и принимать участие в организации массовых культурных, спортивных и общественных мероприятий и проектов, проводимых нашим университетом, – напишите руководителю объединения Кобзеву Евгению Владимировичу.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки