Кафедра ЭУН на Дне открытых дверей

9 октября 2016 года наш университет вновь распахнул свои двери перед будущими абитуриентами и их родителями. День открытых дверей традиционно начинался со встречи гостей. Заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Наумов А.Е., проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, профессор Авилова И.П., преподаватели кафедры Крутилова М.О. и Жариков И.С. презентовали кафедру ЭУН, раздавали анкеты и агитационные материалы абитуриентам.

 

Открытие мероприятия началось в актовом зале СДК пленарным заседанием с участием руководства университета. Далее состоялась встреча абитуриентов с директорами институтов. 

Завершающим этапом Дня открытых дверей явилась встреча с заведующими кафедрами по выбранным специальностям. Аудитория кафедры ЭУН в этот день заполнилась любознательными учениками школ и учащимися строительного колледжа, заинтересовавшимися профилями обучения «Экспертиза и управление недвижимостью» (ЭУН) и «Информационно-строительный инжиниринг» (ИСИ).

Заведующий кафедрой ЭУН Наумов А.Е. познакомил ребят со спецификой учебных планов наших профилей и направлениями развития специальности, рассказал о научно-исследовательской работе, профессиональных практиках и стажировках наших студентов, ответил на вопросы, связанные с процедурой подачи документов, баллами ЕГЭ, конкурсом на профиле и порядком проведения летней приемной кампании университета, о задачах технического, организационно-экономического и управленческо-правового характера, которые ставит современный рынок недвижимости перед выпускником кафедры, о том, кем и как могут быть трудоустроены наши бакалавры по окончании университета. 

Андрей Евгеньевич отметил широту и универсальность дисциплин и учебных планов кафедры, рассказал о профессиональных компетенциях наших бакалавров, об особенностях внеучебной и воспитательной работы со студентами младших курсов, необходимой им для скорейшей адаптации к условиям высшей школы, о проводимых кафедрой ЭУН мероприятиях по вовлечению студенческого контингента в общественную и научную жизнь университета, об условиях учебы и быта наших студентов.

В рамках Дня открытых дверей преподаватель кафедры Крутилова Мария Олеговна провела экскурсию по университету и представила презентацию кафедры ЭУН старшеклассникам Белгородской гимназии № 2.

 

Кафедра ЭУН выражает благодарность всем учащимся и их родителям, проявившим интерес к нашим профилям обучения, и приглашает получить востребованные и современные профессии экспертов в области девелопмента недвижимости (ЭУН) и профессионального управления строительством (ИСИ).

Ребята, надеемся видеть вас летом в числе наших абитуриентов, а в сентябре — в составе первокурсников кафедры!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки