На Всемирном фестивале молодёжи

С 1 по 7 марта в Сочи и на федеральной территории «Сириус» во Всемирном фестивале молодёжи приняли участие амбассадоры, волонтёры, сотрудники и студенты БГТУ имени В.Г. Шухова, среди которых — и представители кафедры экспертизы и управления недвижимостью.
Таланты и поклонники кафедры ЭУН

На юбилейном, десятом, гала-концерте «Таланты и поклонники — 2024» представители кафедры экспертизы и управления недвижимостью выступили с вокальным номером «Молодость».
О профессии инженера

На кафедре ЭУН продолжается агитационная работа с выпускниками белгородских школ. Старший преподаватель кафедры Мария Олеговна Суворова и студентка четвёртого курса бакалавриата Полина Махова посетили одиннадцатиклассников средней школы № 36.
Общайтесь, выступайте, участвуйте, мотивируйте!

Глеб Гагин — выпускник бакалавриата и магистратуры кафедры ЭУН. Сейчас Глеб работает в Москве техническим специалистом компании — импортёра оборудования, связанного с созданием облаков точек. Занимается обучением, консультациями, взаимодействием с заказчиками по всем техническим вопросам. Пригодился ли Глебу опыт, полученный в студенчестве? Безусловно!
Презентация сильных идей на форуме

В Москве проходит форум «Сильные идеи для нового времени». Основная цель его проведения — поддержка и реализация 100 общественно значимых инициатив и проектов для развития страны и достижения национальных целей. В этом году студенты и преподаватели кафедры ЭУН направили на крауд-платформу форума пять инициатив.
Глазами наших студентов

Магистрант первого курса Ньакабаву Блессинг Танака и студентка четвёртого курса бакалавриата Полина Махова блестяще провели мастер-классы кафедры ЭУН в рамках работы стенда региона выставки «Россия» в дне белгородских вузов на ВДНХ.
Мастер-классы кафедры ЭУН на Всероссийской выставке

16 февраля сотрудники и студенты кафедры экспертизы и управления недвижимостью во главе с заведующим А. Е. Наумовым приняли активное участие в дне белгородских вузов в рамках работы стенда региона выставки «Россия» на ВДНХ.
Обучение жизненно важным навыкам

12 февраля в БГТУ им. В. Г. Шухова сотрудники кафедры экспертизы и управления недвижимостью прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи при чрезвычайных ситуациях.
Первый опыт участия в виртуальных гонках

Студент группы УН-221 кафедры экспертизы и управления недвижимостью Давид Погосян принял участие в «Виртуальном автомногоборье», посвящённом Дню российской науки.
Встреча студентов с амбассадором проекта «Твой Ход»

В завершение недели науки в Точке кипения БГТУ имени В. Г. Шухова ассистент кафедры ЭУН, амбассадор Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Константин Михайлович Старченко провёл встречу со студентами.

страницы: 1 2 3167