XXIV Всероссийский семинар «ГРАНД-Смета 2018»

5 октября 2018 г. преподаватели и студенты кафедры ЭУН приняли участие в XXIV Всероссийском семинаре Международной группы компаний «ГРАНД» на тему: «Реформа системы ценообразования в строительстве. Новые требования к определению стоимости строительства. Ресурсный метод расчёта. ПК «ГРАНД-Смета 2018».
Благодарные выпускники о кафедре ЭУН БГТУ им. В.Г. Шухова

Анна Горелова, выпускница профиля кафедры ЭУН БГТУ им. В.Г. Шухова 2016 г. по окончании бакалавриата на отлично с красным дипломом поступила по конкурсу на бюджетную форму обучения в магистратуру по программе "Строительно-техническая и стоимостная экспертиза" НИУ МГСУ, закончив в 2018 г. на отлично.
День учителя

Ежегодно в октябре в России отмечается День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования!
Студенты групп УН-11 и УН-12 посетили выставку университетского музея «Шухов и современный инжиниринг»

2 октября в музейно-выставочном комплексе университета состоялась экскурсия для студентов групп УН – 11 и УН - 12 и их кураторов. Выставка «Шухов и современный инжиниринг» открыта к годовщине Дня рождения В.Г. Шухова и создана из экспонатов, переданных семьей Владимира Григорьевича, из разработок студентов и коллекций участников экспозиции.
Международная интернет-конференция «Re.COM-2018 Real Estate: Construction, Operating, Management»

27 сентября 2018 года кафедра Экспертизы и управления недвижимостью приняла участие в Международной интернет-конференции "Re.COM-2018 Real Estate: Construction, Operating, Management". Студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН приняли участие в научном мероприятии.
Поздравляем команду ИСИ с победой в первом этапе спартакиады университета среди институтов БГТУ им. Шухова

Наши студенты преуспевают не только в учебной и научно-исследовательской деятельности, а еще и в спортивной. Так, команда ИСИ, в составе которой выступала магистрантка кафедры ЭУН группы МЭУН-12 Сопина Дана, заняла первое место среди институтов ВУЗа в спартакиаде университета по легкоатлетической эстафете, посвященной предстоящему 65-летию БГТУ им. В.Г. Шухова.
Наука 0+

21 сентября 2018 - значимая дата для всех любителей науки, ведь в этот день в Белгороде стартовало масштабнейшее научное событие - Всероссийский фестиваль науки Юго-запада России #NAUKA0+. Ученые БГТУ им. В.Г. Шухова, в числе которых студенты, преподаватели и авторские коллективы кафедры ЭУН, представили свои разработки и достижения практически на всех площадках фестиваля.
Студенты кафедры ЭУН посетили фотовыставку проекта «Герои среди нас»

Группа УН-12 совместно с куратором Крутиловой Марией Олеговной посетили выставку «Герои среди нас», проводимой с целью ознакомления современной молодежи с решительными, самоотверженными, готовыми незамедлительно совершить подвиг на благо нашего Отечества, людьми, которые героически проявили себя, выполняя служебный долг - сотрудниками и ветеранами Белгородских силовых структур.
Практика - залог успешного трудоустройства

20 сентября 2018 для студентов 4 курса бакалавриата кафедры ЭУН - будущих выпускников 2019 года, совместно с кафедрой ГКиИИ было проведено практическое занятие по обследованию здания библиотечного корпуса БГТУ им. В.Г.Шухова.

страницы: 1 2 3117