Международный день студента

Уважаемые студенты!

От всего сердца поздравляем вас с одним из самых ярких праздников молодёжи – международным днём студентов! С каждым годом студенчество играет всё более значительную роль в жизни Белгородской области.
          Именно вам - сегодняшним студентам – решать, каким будет завтрашний день нашего региона. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды.
          Студенты БГТУ им.В.Г.Шухова повышают престиж вуза и родного города на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.
          Нацеленность на получение образования, серьёзное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета.
         Очень важно, что в нашем вузе существуют сильные молодёжные объединения, которые позволяют студентам проявлять себя. Здесь вы реализуете свои первые идеи, получаете опыт лидерства и работы в команде.
    Желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

С уважением, каф. ЭУН