За особые личные заслуги

В Студенческом дворце культуры прошло торжественное награждение лучших сотрудников и студентов, приуроченное к 70-летию БГТУ имени В. Г. Шухова. За успехи в профессиональной деятельности и активное участие в общественной жизни по традиции 36 шуховцев занесены на Доску почёта, преподавателям, сотрудникам и обучающимся вуза вручены федеральные и региональные награды.

Профессор кафедры экспертизы и управления недвижимостью, проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике БГТУ им. В. Г. Шухова Ирина Павловна Авилова была награждена грамотой за особые личные заслуги перед Сухопутными войсками.

Для участников мероприятия творческие коллективы вуза исполнили музыкальные и танцевальные номера. В составе вокальной студии «Факультет» выступила студентка первого курса магистратуры кафедры ЭУН Алина Шандрикова, а среди курсантов Военного учебного центра им. Н. Ф. Ватутина в торжественной церемонии принял участие студент четвёртого курса бакалавриата кафедры ЭУН Николай Беляев.