Студенты и сотрудники кафедры ЭУН на Демо-дне Акселератора

В БГТУ имени В. Г. Шухова завершилась третья акселерационная программа для студентов и молодых учёных, направленная на развитие и поддержку студенческих стартапов.

Среди организаторов, наставников и экспертов — сотрудники кафедры экспертизы и управления недвижимостью: заведующий кафедрой Андрей Евгеньевич Наумов и старший преподаватель Александр Валерьевич Долженко проводили экспертизу проектов, старший преподаватель Мария Олеговна Суворова и ассистент Константин Михайлович Старченко организовали Акселерационную программу на базе БГТУ им. В. Г. Шухова по направлениям рынка Национальной технологической инициативы «Технет».

 

Студенческие команды кафедры ЭУН под чутким руководством наставников разработали и презентовали стартап-проекты экспертному сообществу, успешно прошли акселерацию, получили рекомендации по доработке и дальнейшему воплощению своих идей.

Участие в акселерационной программе — это уникальная возможность получить поддержку для реализации своих проектных идей. Организаторы и эксперты акселератора убеждены, что усилия студентов по созданию проектных команд, стартапов, получению новых навыков дадут бесценный опыт для будущей профессиональной карьеры и бесспорные преимущества на рынке труда.

14.12.2023
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки