Награждение сотрудников и студентов

Сегодня в рамках заседания Учёного совета БГТУ им. В. Г. Шухова прошло торжественное награждение сотрудников и студентов за достижения в профессиональной деятельности.

Старшие преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью Александр Валериевич Долженко и Мария Олеговна Суворова отмечены благодарностью наставникам команды БГТУ им. В. Г. Шухова  за подготовку студентов для участия в очном этапе Всероссийского слёта добровольцев «Ненайденных.Нет».

Студенты кафедры экспертизы и управления недвижимостью Николай Беляев, Ангелина Девятилова и Полина Покушалова получили дипломы победителей очного этапа Всероссийского слёта добровольцев «Ненайденных.Нет» за третье место. На очном этапе слёта, проходившем в октябре, ребята приобрели ключевые навыки по оказанию первой медицинской помощи и управлению беспилотными летательными аппаратами в целях поиска пропавших людей, обсудили значимые для поисковиков-добровольцев проблемы и пути их решения, в ходе соревновательного блока приняли участие в интеллектуальных играх.

Поздравляем наших коллег и студентов с заслуженными наградами!