Профориентационная встреча со школьниками

На прошедшей неделе преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью Сергей Владимирович Дрокин и Александр Валериевич Долженко провели профориентационную встречу с учениками выпускных классов белгородской средней общеобразовательной школы № 42.

Преподаватели рассказали будущим абитуриентам о БГТУ им. В. Г. Шухова, его научных достижениях, представили обзор профилей обучения инженерно-строительного института, уделив особое внимание профилям кафедры экспертизы и управления недвижимостью, проинформировали о том, где могут быть трудоустроены наши бакалавры по окончании университета. Такие встречи, организуемые сотрудниками кафедры, помогают молодым людям лучше узнать наш вуз и правильнее сориентироваться в выборе будущей профессии.