Участие во Всероссийском фестивале науки

24 октября 2023 года на базе «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета» (ННГАСУ) прошло торжественное открытие XIII Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+».

Одно из главных событий фестиваля — научно-практическая конференция молодых учёных. В секции конференции «Энергоэффективные и энергосберегающие технологии» в онлайн-формате приняли участие старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В. Г. Шухова Полина Викторовна Кладиева с докладом «Технология производства ячеистобетонных армированных конструкций для полносборного и энергоэффективного малоэтажного домостроения» и магистрантка 2 курса кафедры ЭУН Лилия Пантелеенко с докладом «Исследование и систематизация перспективных топологических шаблонов структуры аддитивномодульных конструкций».

Всероссийский фестиваль науки, организованный Советом молодых учёных ННГАСУ при поддержке МГУ им. М. В. Ломоносова, объединил более 2000 тысяч человек, в числе которых школьники, студенты и молодые учёные вузов из разных регионов страны.