Студенты кафедры ЭУН представили дипломные проекты на онлайн-конференции

24 апреля 2020 г. состоялась научно-практическая онлайн-конференция: «Актуальные вопросы планирования и организации строительства, эксплуатации и финансирования инвестиционно-строительных проектов».

Будущие выпускники кафедры ЭУН представили вниманию слушателей свои дипломные проекты:

1.Кизилова Юлия Сергеевна «Арендные дома как объект инвестиционной деятельности в г. Севастополе».

2.Фадеев Дмитрий Евгеньевич и Симонов Николай Александрович «Совершенствование технологий эффективного индивидуального жилищного строительства».

3.Лиля Елена и Мартынова Ксения «Оптимизация инвестиционно-строительного процесса для проекта «Многофункциональная спортивная арена на 10 000 мест в г. Белгород».

4.Кутовая Марина Викторовна «Оценка инвестиционной привлекательности строительства делового центра в мкр. «Новая Жизнь».

5.Курчевская Виолетта Игоревна «Управление строительством и эксплуатацией жилого дома в г. Москве по программе реновации».

В работах выступающих были предложены пути развития строительного сектора и способы модернизации объектов недвижимости на примере реальных кейсов.

Проведение конференций в удаленном режиме демонстрирует готовность кафедры применять современные технологичные решения организации учебной деятельности, а также помогает студентам адаптироваться к различным форматам презентаций своих проектов.