Состоялась конференция «Тенденции развития строительной индустрии в России»

19 марта 2020 г. кафедра экспертизы и управления недвижимостью провела научную конференцию «Тенденции развития строительной индустрии в России». В конференции приняли участие студенты выпускного курса бакалавриата, магистранты и аспиранты кафедры ЭУН, представив вниманию аудитории новейшие технологии проектирования гражданских зданий, технического обследования строительных конструкций.

1. Оберемок М.И., аспирант АТТС-21 — Оптимизация объемно-планировочных решений общественных зданий методикой пространственного синтаксиса.

2. Харина Е.А., магистрант МЭУН-22 — Аппаратно-программная технология автоматизированного мониторинга и диагностики трещин в строительных конструкциях.

3. Blessing Tanaka Nyakabawu, Ntumba Josue Tshilela, Fabian Benedict Sebastian, СИН-31 — Rebars with increased pulling out strength for aerated concrete bearing elements.

4. Песоцкий В.М., Дранникова В.Н. УН-41 — Выполнение обмерных строительных конструкций средствами лазерного сканирования и лазерной указки при обследовании зданий.

5. Веретенникова П.С.; Кизилова Ю.С.; Курганская С.Н. УН-42 — Кейс-практика технической эксплуатации здания лабораторного корпуса БГТУ им. В. Г. Шухова в составе управления недвижимостью.