Кафедра ЭУН встретила делегацию из Сербии

10 февраля 2020 г. в БГТУ им. В. Г. Шухова в рамках визита делегации города-партнёра Вранье (Республика Сербия) прошла ознакомительная встреча с деятельностью кафедры ЭУН.

Зав. кафедрой ЭУН Наумов Андрей Евгеньевич и сотрудники кафедры Крутилова М.О. и Долженко А.В. представили будущим абитуриентам программы обучения, лабораторию BIMЛаб, провели мастер-классы на современном оборудовании, применяемом в строительном проектировании.

Вечером все желающие были приглашены на праздничный Сербский вечер в Сербском ресурсном центре университета. Молодые талантливые сербские гости проявили большую активность и инициативу, подготовив обширную культурную программу - выступление хора, чтение стихов, фольклорный танец и национальные угощения. Танцы и песни сербских ребят из города Вранье покорили всех присутствующих! По окончании вечера все дружно продегустировали национальную кухню Сербии.