Зам.сек. Общественной палаты РФ провел встречу с магистрантами и преподавателями каф. ЭУН

В зале заседаний учёного совета БГТУ им. В Г. Шухова состоялась встреча с заместителем секретаря Общественной палаты РФ, юристом, профессором - Гриб Владиславом Валерьевичем. В мероприятии приняли непосредственное участие к.э.н., проф. проректор Авилова И. П., сотрудники и магистранты кафедры ЭУН.

    

Наиболее активные участники воспользовались шансом обсудить актуальные проблемы студенческой молодёжи с представителем управления, имеющим богатый опыт и заслуги в юридической и общественной деятельности РФ. Помимо обсуждения профессиональных тем, Гриб В. В. ответил на личные вопросы студентов, а также дал немало рекомендаций будущим специалистам. Он подчеркнул важность получения первоначального опыта работы как залога качественного портфолио и весомого резюме, развитие знаний в смежных отраслях, необходимость изучения иностранных языков и сотрудничества с зарубежными партнёрами, роль наставничества и социальных связей, развитие эмоционального интеллекта. В завершение встречи вниманию гостей представили ознакомительный видеоролик, демонстрирующий широкий спектр возможностей и перспектив, которые предоставляет опорный университет.

  

Подытоживая сказанное, Владислав Валерьевич заверил: "На лёгкое будущее не стоит рассчитывать. Нужно много и упорно учиться и работать."

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки