Вебинар от директора по развитию «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» Александры Савраевой

22 октября 2019 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась открытая онлайн-лекция «Бизнес-план спортивной арены: основные этапы создания концепции управления спортивного сооружения на примере волейбольной арены «Белогорье» от директора по развитию «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» Александры Савраевой (г. Москва) для студентов вуза, изучающих экономику и строительство. В обучающем вебинаре приняли участие студенты кафедры ЭУН.

Александра Савраева рассказала об основных этапах создания концепции управления спортивным сооружением на примере волейбольной арены «Белогорье». Речь шла о маркетинговом позиционировании спортивных объектов, тонкостях эксплуатации, определении конкурентов и целевой аудитории.

Новая арена имеет все шансы стать одним из мест проведения Чемпионата мира по волейболу в 2022 году.

Онлайн-семинар был организован Лабораторией инновационного обмена знаниями LIKE | БГТУ в рамках работы образовательной площадки «Точка кипения».