Кафедра ЭУН продолжает агитационную кампанию выпускников школ

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью продолжает агитационную кампанию, представляя выпускникам Белгородских школ перспективы обучения по профильным направлениям.

21 января 2019 года преподаватели кафедры ЭУН Урсу Инна Викторовна и Пириева Севда Юнисовна встретились с учащимися 11 классов. Для будущих абитуриентов была организована презентация о требованиях при поступлении в вуз, особенностях обучения по профилям "Организация инвестиционно-строительной деятельности", "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Промышленно-художественный инжиниринг". Также была обозначена гарантированность трудоустройства по специальности при успешном завершении обучения. Выпускники проявили крайний интерес к полученной информации, задавали множество волнующих вопросов, получая квалифицированные советы от преподавателей кафедры.

Подобные мероприятия значительно помогают абитуриентам сделать правильный выбор будущей профессии, увеличивают шансы поступления на желаемую специальность, повышая степень подготовленности учащихся.