Студенты БСК прошли практику в BIM-лаб кафедры ЭУН

Студенты Белгородского индустриального колледжа прошли практику на базе Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова под руководством преподавателя кафедры экспертизы и управления недвижимостью, руководителя BIM-лаб Долженко А. В. и студентки кафедры ЭУН Кошкалды Л.

В период практики учащиеся:
- выполняли работы по панорамному сканированию помещения лазерным сканером Leica BLK360;
- занимались обработкой и сшиванием полученных изображений в 3D модель в программе Autodesk ReCap Pro;
- обучились основам архитектурного модерировали в программе ArchiCAD;.
- погрузили свои проекты в виртуальную реальность с помощью программ Twinmotion и VR concept.

По словам студентов вся информация, полученная от наставника и приобретенная опытным путем, является актуальной для их специальности "Аддитивные технологии" и поможет им в будущем развиться в своей сфере деятельности.