Зав. кафедрой ЭУН Наумов А.Е. принял участие экспертом Всероссийского инженерного конкурса 2019 в Крыму

Заведующий кафедрой ЭУН Наумов А.Е. принял участие экспертом финального очного этапа престижного инженерного конкурса "Всероссийский инженерный конкурс 2019", проходящего в Крымском государственном университете им. Вернадского.

Всероссийский инженерный конкурс – это система ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов и аспирантов, обучающихся в организациях высшего образования по инженерным специальностям и направлениям подготовки в части освоения профессиональных компетенций в инженерных областях, разработчиков образовательных методик в профильных областях Конкурса, а также государственных корпораций, предприятий реального сектора экономики, общественных организаций и объединений работодателей.

        

Эксперт Наумов А.Е. принял участие в работе жюри финалистов конкурса по направлению "Техника и технологии строительства". Коллегами по жюри нашему специалисту стали  зам. зав. кафедрой строительных конструкций Академии строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета Д.А. Панфилов и доцент кафедры дизайна архитектурной среды факультета архитектуры дизайна и строительства Кыргызско-Российского Славянского университета Ю.В. Руденко.

Стоит также отметить, что опорный вуз представил конкурс не только экспертами, но и участниками. Так, аспирант вуза Н. Любимый представил собственный проект автоматизированной разметки труб для резки антропоморфным роботом.

Конкурс по направлению проводится крупнейшим крымским застройщиком группой компаний «Монолит». На суд жюри вынесено 12 проектов различных областей и технологий строительного производства, жюри предстоит сделать сложный, но справедливый выбор трех лучших номинантов, получающих от организаторов не только диплом лауреата и ценный приз, но и возможность реализовать свой стартап совместно с индустриальным партнером.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки