Студенческая семинар-конференция «Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере»

11 декабря 2019 г. на кафедре ЭУН прошла очередная студенческая семинар-конференция «Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере».

В семинаре-конференции со своими работами выступили:

1. Песоцкий Вячеслав, Дранникова Валерия, Воронкова Анжела, студенты группы УН-41 (рук. - ст.пр. Долженко А.В.) выступили с докладом на тему: "Инвестиционное обоснование строительного проекта инженерно-экспериментального центра БГТУ им. В.Г. Шухова".

2. Дахова Д., Рыбкина О., студенты группы Ун-31,Ун-32 (рук. - доц. Наумов А.Е.) выступили с докладом на тему: "Применение аддитивных технологий для создания арт-объектов".

3. Оспищева Полина, студентка группы УН-41 (рук. - доц. Наумов А.Е.)  выступила с докладом на тему: "Инновационный климат как приоритетный фактор развития экономики страны".

4. Веретенникова Полина, студентка группы УН-42 (рук. - доц. Стрекозова Л.В.)  выступила с докладом на тему: "Концепция логистики в системе управления проектами".

5. Кутовая Марина, студентка группы УН-42 (рук. - ст. пр. Крутилова М.О.) выступила с докладом на тему: "Зеленые офисы, как перспективный вид коммерческой недвижимости".

6. Васюкова Анна, магистрантка группы МЭУН-191 (рук. - асс. Оберемок М.И.) выступила с докладом на тему: "Парадигма и диспозиция редевелопмента при развитии и совершенствовании городских территорий".

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в конференции. 

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутствовавшим и надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки