Студенческий научный круглый стол «Эксплуатационная надежность и безопасность объектов недвижимости»

20 ноября 2019 г. на кафедре ЭУН был проведен студенческий научный круглый стол «Эксплуатационная надежность и безопасность объектов недвижимости».

Свои доклады представили студенты 4 выпускного курса бакалавриата на актуальные темы в строительстве:

Мартынова К., Лиля Е. - "Вопросы управления инвестиционно-строительного проекта спортивной арены г. Белгорода".

Курчевская В. - "Реновация жилых домов как важный фактор увеличения жизненного цикла жилищного фонда на примере г. Москвы".

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научном круглом столе.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутствовавшим и надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях.