Семинар-конференция «Тенденции рынка недвижимости России и Белгородской области»

29 марта 2019  г.  состоялся семинар-конференция «Тенденции рынка недвижимости России и Белгородской области».

В семинаре-конференции со своими работами выступили будущие выпускники 2019 года студенты 4 курса бакалавриата:

• Шатохина Юлия Андреевна, студентка группы УН-42, выступила с докладом на тему «Применение технологий информационного моделирования при расчете стоимости строительства объектов недвижимости».

• Чуева Юлия Александровна, студентка группы УН-41, выступила с докладом на тему «Анализ экономической эффективности проведения реконструкции подготовительного факультета для иностранных граждан БГТУ им. В.Г.Шухова».

Также заочно приняли участие:

• Исакова Юлия Вячеславовна, студентка группы УН-41, с темой доклада «Линейное программирование, как инструмент оптимизации проектного ресурсопотребления»;
  • Шикарева Анастасия Андреевна, студентка группы УН-41, с темой доклада «Совершенствование методологии иерархического сравнительного анализа проектных альтернатив»;
  • Будько Марина Андреевна, студентка группы УН-41, с темой доклада «Инструменты имитационного моделирования сервисных проектов»;
  • Симонов Николай Александрович, студент группы УН-41, с темой доклада «Влияние основных элементов сенсорного маркетинга на клиентскую привлекательность объекта недвижимости».

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в семинаре-конференции.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутствовавшим, надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях.