Научно-практический семинар «Инновационные организационно-технологические решения на рынке недвижимости»

1 марта 2019 года состоялся научно-практический семинар «Инновационные организационно-технологические решения на рынке недвижимости».

В семинаре со своими работами приняли участие будущие выпускники 2019 года: студенты 4 курса бакалавриата группы ИС-41 и УН-42.

Сомова Екатерина Олеговна, студентка группы УН-42, выступила с докладом на тему: «Сравнительный анализ систем ценообразования и сметного нормирования в России и за рубежом», рук. ст. пр. Крутилова М.О.

Литова Екатерина Андреевна, студентка группы ИС-41, выступила с докладом на тему: «Логистические центры в России», рук. к.э.н., доц. Урсу И.В.

В завершение мероприятия докладчики были награждены грамотами за активное участие в семинаре.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутствовавшим, надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях.