Собрание для родителей первокурсников

В субботу, 10 ноября 2018 г., в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось собрание для родителей первокурсников инженерно-строительного института (ИСИ), включавшее в себя две части.

Сначала в аудитории А4 состоялась встреча родителей первокурсников всех профилей обучения ИСИ с административным и преподавательским составом и представителями директората института. Здесь обсуждались общие вопросы, касающиеся успеваемости, адаптации вчерашних школьников к условиям учебы в ВУЗе и требованиям учебного процесса, особенностей проведения первой сессии, культурной и творческой деятельности студентов, правил поведения в общежитии и на территории университета.

Затем для родителей первокурсников групп УН-11 и УН-12 кафедры ЭУН собрание продолжилось в отдельной кафедральной аудитории, где его провели кураторы групп - преподаватели кафедры Мария Олеговна Крутилова и Давиденко Полина Викторовна, а также перед родителями выступил заведующий кафедрой Андрей Евгеньевич Наумов. Здесь родители смогли подробно ознакомиться с итогами первой аттестации, индивидуально уточнить ситуацию по успеваемости каждого студента и наметить эффективные пути ее повышения.