Международная интернет-конференция «Re.COM-2018 Real Estate: Construction, Operating, Management»

27 сентября 2018 года кафедра экспертизы и управления недвижимостью выступила организатором Международной интернет-конференции "Re.COM-2018 Real Estate: Construction, Operating, Management". Студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН приняли участие в научном мероприятии.

Участники научной интернет-конференции очно и заочно представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости.

Сиденко Иван, студент группы МЭУН-12, выступил с докладом на тему: "Рационализация топологии печатных строительных конструкций"рук. к.т.н., доц. Наумов А. Е.

   

Мамина Татьяна, студентка группы МЭУН-12, выступила с докладом на тему: "Технологии информационного моделирования в эксплуатации зданий"рук. к.т.н., доц. Наумов А. Е.

   

Симонов Николай и Фадеев Дмитрий, студенты группы УН-32, совместно представили доклад по собсвенной разработке на тему: "Ресурсоэффективная технология ИЖС на основе пластикотрубобетонных конструкций", рук. к.т.н., доц. Наумов А. Е.
 
   

Студенты группы МЭУН-22 Лакетич Александар и Неманя совместно со студенткой группы МЭУН-12 Снежаной Лакетич заочно выступили с мультимедийным докладом на тему: "Бизнес паркинги  как концепция развития умного города", рук. к.т.н., доц. Наумов А. Е.

    

Также свой отчет о работе, проделанной за время стажировки на кафедре ЭУН (стажировка проходила в мае 2018 года), презентовал в онлайн формате магистрант Рейнско-Вестфальский технического университета, входящего в ассоциацию девяти лучших технических вузов Германии, Ludwid Werum. Студент из г. Ахена представил англоязычный доклад на тему: "Практика BIM-взаимодействия ПК Архикад и Грассхоппер"рук. к.т.н., доц. Наумов А. Е.

Хочется добавить, что на конференции помимо студентов и преподавателей кафедры ЭУН также присутствовала студентка Базельского университета (Швейцария) Carla Lutz, в настоящий момент проходящая научно-производственную стажировку на базе БГТУ им. В. Г. Шухова на кафедре экспертизы и управления недвижимостью.

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научной конференции.

     

     

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутвовавшим и надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки