Наука-производству!

       Плодотворное научно-практическое сотрудничество промышленных предприятий Белгородчины с техническими кафедрами архитектурно-строительного института на протяжении долгого времени позволяет активно и успешно претворять в жизнь концепцию «Наука – производству!» на территории нашей области.

          Специалисты кафедры экспертизы и управления недвижимостью за недолгий срок существования кафедры успели положительно себя зарекомендовать, приняв участие в ряде интересных технико-экспериментальных работ, выполняемых по заказам крупнейших предприятий области.  К их числу относится и выполняемая в настоящее время экспертная оценка состава и объема технологических рисков проектных решений инвестиционных проектов индивидуального жилищного строительства при возведении малоэтажных жилых зданий в коттеджном поселке в с. Солдатское Ракитянского р-на Белгородской области.

          Следует особо отметить, что к работе активно привлечены не только штатные сотрудники кафедры, но и студенты, что позволяет им полнее освоить на практике методологию и процедуры, составляющие технико-экономическую экспертизу проектных решений в строительстве, приобрести опыт самостоятельной исследовательской работы, закрепить знания технологии и организации строительного производства.

 

На фото: асс. кафедры ЭУН И.С. Жариков, руководитель студенческой группы, у офиса

ОАО «БЭЗРК-Белгранкорм»

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки