Студенты кафедры ЭУН посетили фотовыставку проекта «Герои среди нас»

В университете состоялось официальное открытие новой фотовыставки проекта «Герои среди нас».

Главным инициатором уникальной фотовыставки о героях Белгородчины стал межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда». В БГТУ им. В.Г. Шухова выставку можно посмотреть в холле 2 этажа аудиторного корпуса и на главной площади «Технолога».  Группа УН-12, обучающаяся по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» совместно с куратором преподавателем кафедры ЭУН Крутиловой Марией Олеговной посетили выставку «Герои среди нас» и ознакомились со стендами и пообщались с присутвующими Героями России.

На стендах выставки «Герои среди нас» размещена информация о сотрудниках и ветеранах Белгородских силовых структур - Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, главного Управление МЧС, Управления МВД, Управления Федеральной службы безопасности РФ, а также Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Это не просто фотопроект – это рассказ о современных героях, решительных, самоотверженных, готовых незамедлительно совершить подвиг на благо Отечества, о людях, которые героически проявили себя, выполняя служебный долгГлавное, все они – представители Белгородской области. Выставка создана для того, чтобы дать мощнейший патриотический заряд для молодого поколения, познакомить студенчество с героями, их правилами жизни, рассказать о том, что закаляло их характер во время боевых операций.

Среди гостей на открытии фотовыставки присутствовал один из таких представителей – настоящий Герой России – Вячеслав Михайлович Воробьев. У всех присутствующих была возможность лично пообщаться с Вячеславом, задать вопросы, взять автограф, сделать фото, а главное – поблагодарить за службу Родине.

Мы приглашаем всех студентов посетить познавательную выставку в БГТУ им. В.Г. Шухова и познакомиться поближе с настоящими героями России!

27.09.2018

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки