Вручение дипломов выпускникам кафедры ЭУН 2018

3 июля 2018 года в БГТУ им. В.Г. Шухова  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалаврам кафедры экспертизы и управления недвижимостью. Так 65 выпускникам кафедры ЭУН были вручены долгожданные дипломы. Теперь для выпускников  дипломы – это счастливые билеты в жизнь, гарантия успешного трудоустройства и возможность для дальнейшего поступления в магистратуру, ведь они получены в одном из ведущих технических ВУЗов страны - опорном ВУЗе Белгородчины БГТУ им. В.Г. Шухова.

Традиционно торжественная церемония началась с чествования краснодипломников, так 25 выпускников кафедры ЭУН получили красные дипломы из рук ректора С.Н. Глаголева. Это говорит о том, что кафедра подготавливает достойных специалистов высокого уровня профессионализма.

   

Ректор поздравил выпусников с окончанием такого важного, в их жизни этапа, пожелал успехов и всех благ. Студенты же в ответ поблагодарили администрацию университета и ректора лично за возможность обучаться и развиваться в стенах "Технолога", этой роли была удостоена успешная выпускница нашей кафедры ЭУН.

   

Затем заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью А.Е. Наумов вручил дипломы выпускникам своей кафедры.

   

  

Андрей Евгеньевич поздравил всех выпускников и пожелал им успешно обрести себя на жизненном пути, не стоять на месте и развиваться.

После завершения торжественной части вручения дипломов выпускникам ИСИ, кафедра ЭУН осталась в зале СДК в тесном, уже ставшем за 4 года таком родном, кругу студентов-выпускников, их родных, близких, преподавателей и сотрудников кафедры для продолжения торжества.

Праздничная программа представляла собой красочное шоу с песенными и художественными номерами, которые были подготовлены уже бывшими студентами 4 курса профилей ЭУН и ИСИ, и, конечно, поздравительными видеороликами.

  

А ведущей праздника была Влада Товстий, студентка 1 курса нашей кафедры, что также подтвержает активную не только научную, но и общественную деятельность кафедры ЭУН. Кафедра воспитывает разносторонних специалистов, преуспевающих во многих сферах жизни.

  

Одним из значимых событий мероприятия стало вручение отличительных символов выпускника кафедры ЭУН  – фирменных поздравительных памятных медалей "Выпускник кафедры ЭУН 2018 г.".

  

Первый заведующий кафедрой и ее основатель, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, профессор Ирина Павловна Авилова и нынешний заведующий кафедрой ЭУН Андрей Евгеньевич Наумов уже традиционно на протяжении нескольких лет вручают их своим студентам, выразили теплые и искренние напутствия. Они уверены, что ребята сохранят в памяти студенчество, как самые лучшие и светлые годы.

  

В благодарность выпускники сказали спасибо преподавателям кафедры за их терпение и высокий уровень мастерства, а также родителям, которые всегда были рядом. Выразили теплые поздравления и пожелания процветания, совершенствования и дальнейшего стремительного роста кафедре.  Ребята пообещали оправдать надежды и стать достойными специалистами.

   

Сказаны напутственные и благодарственные слова, остались позади сессии и учебники. Выпускникам пришла пора расставаться, но «Технолог»  как большая семья,  а потому преподаватели всегда рады видеть выпускников, готовы им помогать и ждут их по любым вопросам. Хочется лишь сказать, чтобы выпускники не забывали друг друга и преподавателей, почаще возвращались в стены родного "Технолога". Кафедра надеется в скором времени увидеть большую часть выпускников уже в числе магистрантов кафедры ЭУН, для активной научной и профессиональной деятельности, и, конечно же, для того чтобы вновь собраться в этом зале на торжественном вручении дипломов, но уже дипломов магистров!

В добрый путь, дорогие наши выпускники 2018!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки