Сертифицированные специалисты в области экспертизы и управления недвижимостью, проектного и сметного дела в строительстве

Эксперт Лаборатории судебной строительно-технической экспертизы и проектирования кафедры ЭУН, старший преподаватель кафедры ГКиИИ Долженко Александр Валерьевич и магистрант 1-го курса кафедры ЭУН Губарев Сергей, обучающийся по профилю "Экспертиза и сметное дело в инвестиционно-строительной деятельности", прошли курс обучения по Геонике в составе модулей Топоплан - Генплан ЗАО "Нанософт" NanoCAD - Умное проектирование.

Долженко А.В. и Губарев С.А. были награждены именными сертификатами пользователей программ для ЭВМ ЗАО "Нанософт" и стали сертифицированными специалистами Научно-методического центра профессионального образования специалистов в области экспертизы и управления недвижимостью, проектного и сметного дела в строительстве  БГТУ им. В.Г. Шухова.