Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова, секция «Экономика строительства и инвестиционно-строительная деятельность»

15 мая 2018 года была проведена секция «Экономика строительства и инвестиционно-строительная деятельность» Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова. Студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели кафедры ЭУН приняли участие в научном мероприятии.

Участники научной конференции представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости.

Истомина Екатерина, студентка группы МЭУН-12 выступила с докладом на тему: "Анализ рынка недвижимости города Белгорода по уровню цен на вторичную недвижимость", рук.: к.э.н., доц. Аакумов Р.Г.

   

Давиденко Полина, студентка группы МЭУН-12 выступила с докладом на тему: "Информационное моделирование в стоимостной экспертизе зданий и сооружений", рук.: к.т.н., доц. Наумов А.Е.

Чередникова Дарья, студентка группы МЭУН-12 выступила с докладом на тему: "Управление рисками на всех стадиях жизненного цикла проекта", рук.: к.э.н., доц. Урсу И. В.

Маркова Алла, студентка группы МЭУН-12 выступила с докладом на тему: "Информационные технологии как приоритетное направление совершенствования системы ценообразования в строительстве", рук.: к.т.н., доц. Наумов А.Е.

Лакетич Снежана, студентка группы С-42 выступила с докладом на тему: "Многофункциональное высотное здание кинетического типа".

Унежева Виктория, аспирантка группы АТТС-11 выступила с докладом на тему: "Технико-экономический обзор методов расчета железобетонных плит", рук.: к.т.н., доц. Наумов А.Е.

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научной конфенции.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и присутвовавшим и надеются на активное участие студентов в проводимых кафедрой конференциях и в дальнейшем.


 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки