УПАКОВКА ЗДАНИЙ

21 марта студентам и сотрудникам БГТУ им. В. Г. Шухова была представлена лекция основателя, собственника, генерального директора ООО "МНОГОГРАННИКИ" по архиктектуре, маркетингу и технологиям - "Упаковка зданий".

"В современных условиях строительного рынка у собственников бизнеса потребности значительно изменились. Владельцев зданий и сооружений интересуют не только функциональные и архитектурно-выразительные здания, но и период окупаемости, а также ведение бизнеса с минимальными рисками. Им нужна уверенность, гарантия от незапланированных ремонтов, реконструкции устаревшего архитектурного облика. Инструмент, призванный изменить подход к проектированию и реализации проектов - это Упаковка Зданий" - так спикер Роман Иванов презентовал слушателям свою компанию ООО "МНОГОГРАННИКИ".

Содержание лекции:

1. Современные тенденции строительного рынка

2. Боли застройщиков

3. Понятие "Упаковка зданий"

4. Механизмы восприятия

На данном этапе слушателям был представлен анализ тенденций развития потребностей и вкусов современного человекав перспективе нескольких десятилетий 2000-2017-2030 г. на примере распределения площадей в современных торговых комплексах.

5. Этапы упаковки

6. Архитектурные приемы для правильной упаковки

В ходе лекции слушателям были представлены наиболее удачные и успешные проекты, которые были реализованы командой МНОГОГРАННИКОВ.

По окончанию лекции слушателям было предложено поделиться эмоциями и впечатлениями о прослушанной лекциии в форме анкетирования.

По итогам лекции спикером был проведен отбор активных и целеустремленных студентов для прохождения практики в ООО "МНОГОГРАННИКИ".

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки