Информационный час «Вредные привычки и их влияние на организм»

21 декабря 2017 года в читальном зале гуманитарной литературы состоялся информационный час «Вредные привычки и их влияние на организм».

Студенты группы УН – 12 и куратор группы - Жариков Игорь Сергеевич с интересом просмотрели презентацию о коварных и вызывающих необратимые последствия негативных явлениях жизни: наркомании, алкоголизме, табакокурении.

Из презентации они узнали, какое пагубное влияние оказывают на организм такие на первый взгляд, казалось бы, простые и безобидные привычки. В ходе мероприятия студенты ответили на вопросы анкеты, например « Сможете ли вы преодолеть соблазн попробовать наркотики, особенно в ситуации, когда об этом никто не узнает?» или « Считаете ли вы , что курение опасно для вашего здоровья?» и т. д., тем самым еще раз убедились в том, что низкие страсти и пороки до хорошего не доведут, а чтобы наслаждаться всеми благами жизни необходимо вести здоровый образ жизни.