Неделя института "Стрелка" в Белгороде

Институт «Стрелка» — некоммерческое образовательное учреждение, основанное в 2009 году для изменения ландшафта российских городов.

С 29 ноября стартует неделя инстута "Стрелка" в Белгороде. Проект организован совместно с Правительством Белгородской области и Департаментом строительства и транспорта Белгородской области на базе БГТУ им. В. Г. Шухова.

Как благоустройство городских пространств влияет на жизнь человека? Как реагировать на масштабные обновления? В рамках Недели Института «Стрелка» в Белгороде на эти и другие вопросы ответят российские и зарубежные эксперты — архитекторы, предприниматели и городские активисты. Они поделятся собственным опытом преобразования пространств и создания городских проектов в России, рассказав о проектах благоустройства в самом Белгороде.

В числе участников:
— Даша Парамонова, архитектор и генеральный директор Strelka Architects
— Ольга Полищук, исполнительный директор Института «Стрелка» и сооснователь онлайн-школы Vector
— Куба Снопек (Польша), архитектор
— Юлия Кривцова, искусствовед, основатель культурного центра TEXTIL
— Владимир Кумов, создатель проекта Let’s bike it!
— Николай Бояджиев, архитектор и преподаватель Института «Стрелка»

Программа рассчитана на всех жителей Белгорода, которые интересуются темой городского развития, любят свой город, принимают и хотят внести свой вклад в его развитие. Бесплатные лекции, мастер-классы и кино о качественных изменениях в жизни города пройдут в студенческом дворце культуры БГТУ им. Шухова — одного из старейших университетов Белгорода.

Приглашаем студентов и преподавателей кафедры ЭУН принять участие в лекциях, кинопоказе и дискуссии. Все мероприятия Недели «Стрелки» проходят бесплатно по предварительной регистрации. Подробности, расписание и регистрация: http://on.stre.lk/Bdul


 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки