Научно-практический семинар кафедры ЭУН

17 октября 2017 г. состоялся научно-практический семинар кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Инвестиции, строительство, недвижимость как материальный базис модернизации и инновационного развития экономики».

В семинаре приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры инженерно-строительного института и преподаватели кафедры ЭУН. Открыл научно-практический семинар заведующий кафедрой ЭУН А. Е. Наумов, выступивший с приветственным словом.

В ходе семинара было представлено 5 мультимедийных докладов, носящих практически прикладной характер:

1. Симонов Николай, УН-22 "Влияние шкал сравнительных оценок и размерности матриц метода анализа иерархий на его достоверность" (рук. - Наумов А. Е.);

2. Истомина Екатерина, МЭУН-12 "Анализ организации и рынка парковочного пространства г. Белгорода" (рук. - Абакумов Р. Г.);

3. Давиденко Полина, МЭУН-12 "BIM-технологии в строительно-технической экспертизе" (рук. - Наумов А. Е.);

4. Шикарева Анастасия, УН-31 "BIM-технологии в проектировании железобетонных конструкций" (рук. - Наумов А. Е.);

5. Лакетич Александар, МЭУН-11 "Методические аспекты эффективного бизнес-паркинга в г. Белгороде" (рук. - Наумов А. Е.).

Благодаря высокому профессионализму преподавателей кафедры, личной заинтересованности и ответственности каждого участника семинар прошел на высоком научном уровне, участники награждены грамотами за активное участие в научной деятельности кафедры.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и надеются на активное участие студентов в следующем семинаре-конференции, планируемом к проведению в ноябре 2017 года.