Предзащита ВКР

На кафедре ЭУН ежедневно с 14 по 17 июня 2017 г. с 10:00 в ГК 517 проходит предзащита выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата профилей обучения "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Информационно-строительный инжиниринг".

Студенты имеют возможность продемонстрировать свои проекты в виде презентации, выслушать компетентное мнение преподователей кафедры и получить ценный опыт публичных выступлений по разработанным темам. На данный момент некоторые студенты уже завершили подготовку своих дипломных работ и имеют достаточное количество времени для того, чтобы качественно подготовить свои выступления и набраться сил перед предстоящим ответственнейшим мероприятием – защитой ВКР, назначенной на 19-23 июня. Защиты будут проходить с 09:00 в аудитории А-4.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают надежду на то, что число студентов, полностью готовых к защите ВКР, день ото дня будет стремительно прибавляться, и желает всем самой успешной защиты!