Студенческий научный круглый стол кафедры ЭУН

28 апреля 2017 года состоялся студенческий научный круглый стол кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Городская жилая недвижимость премиум-класса: проблемы развития и реализации». В научном мероприятии приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры АСИ и преподаватели кафедры ЭУН.  

Участники круглого стола представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Крылова Диана, МЭУН-12 "Редевелопмент промышленных территорий г. Белгорода"  (рук. - Наумов А.Е.).
2. Сиденко Иван, ИС-32  "Металлические конструкции: дефекты, причины возникновения и способы их устранения" (рук. - Жариков И.С.). 
3. Симонов Николай, УН-12 "Ресурсоэффективные башенные конструкции академика Шухова" (рук. - Наумов А.Е.). 
4. Ермоленко Юлия, С-24 "Современные грузоподъемные механизмы" (рук. - Шарапова А.В.).
5. Титовская Алена, Башкатова Наталья, УН-31 "Система поддержки молодых ученых сфере строительства" (рук. - Шарапова А.В.).
6. Мамина Татьяна, УН-31 "Каменные конструкции: дефекты, причины возникновения и способы их устранения" (рук. - Жариков И.С.). 

Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры активно участвовала в обсуждении рассматриваемых проблем. В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научном круглом столе.

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность выступающим и надеются на активное участие студентов в научных мероприятиях и в дальнейшем. 
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки