Студенческая научная конференция кафедры ЭУН

5 апреля 2017 года состоялась студенческая научная конференция кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Инновационные организационно-технологические решения на рынке недвижимости». В научном мероприятии приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры АСИ и преподаватели кафедры ЭУН.

Участники научной конференции представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Белуха Евгения, МЭУН-12 «Малая автоматизация зданий: функции и применение» (рук.  - А.Е. Наумов).
2. Свинарёва Екатерина, ИС-42 «Анализ и выбор материала межкомнатных перегородок методом анализа иерархий» (рук. - Р.Г. Абакумов).
3. Разумная Елена, Криволапова Виктория, МЭУН-11 «Государственное участие в решении вопросов эффективного развития индивидуального жилищного строительства» (рук. - Р.Г. Абакумов).
4. Чудных Виктория, УН-43  «Особенности правового регулирования операций с земельными участками в Германии» (рук. - Р.Г. Абакумов).
5. Чудных ДарьяУН-43 «Зарубежный опыт использования систем рейтинговой оценки зеленого строительства на примере немецкой системы DGNB» (рук. - М.О. Крутилова).
6. Филиппенко Владислава, УН-41 «Зеленая экономика как новое направление развития строительной отрасли» (рук. - М.О. Крутилова).
7. Мухонгу Гильерме, АР-53 «Управление изменениями проекта на примере классического отеля Imperial Hotel в г. Токио» (рук. - И.В. Урсу).
8. Харина Екатерина, ИС-32 «Транспортные  модели в строительной отрасли» (рук. - И.В. Урсу).
9. Шокурова Анна, Ярцева Алина, УН-33 «Экономическая эффективность строительства ИЖС» (рук. - А.В. Шарапова).
10. Тартыгина Анна, Дворниченко Татьяна, ИС-32 «Рынок недвижимости г. Белгорода, состояние и перспективы» (рук. - А.В. Шарапова).

Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры с интересом обсуждала с докладчиками рассматриваемые проблемы.

В завершение мероприятия все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научной конференции.

Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность всем выступающим и надеются на активное участие студентов в следующем семинаре-конференции, планируемом к проведению в конце апреля 2017 года.