Очередной вебинар кафедры ЭУН для Сербского университета

19 декабря 2016 года в рамках международного сетевого взаимодействия кафедрой экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова был продолжен цикл вебинаров для студентов Сербского университета города Ниш – Visoka Tehnička Škola Strukovnih Studija – NišСодействие в организации и проведении вебинаров оказывают официальные координаторы сотрудничества Сербского университета с БГТУ им. В.Г. Шухова и основатели НКО "Инициатива коммуникации и сотрудничества - ИКС" Александар Лакетич и Немaня Лaкетич.

 

Заведующий кафедрой ЭУН БГТУ им. В.Г. Шухова, кандидат технических наук Наумов Андрей Евгеньевич провел очередную интернет-лекцию на английском языке "Extended transportation problem in Excel". На вебинаре рассмотрены практические аспекты решения задачи отптимизации маршрутов транспортировки грузов с учетом расположения потребителей и производителей, оптовых скидок на приобретаемые изделия и переменных тарифов на перевозку.

 

Студенты познакомились с оптимизационными алгоритмами Excel и рассмотрели математическое обоснование и примеры их наиболее целесообразного использования. В конце вебинара Андрею Евгеньевичу были заданы интересующие слушателей вопросы, на которые он дал развернутые ответы.

В 2017 году Наумов А.Е. продолжит цикл вебинаров для студентов Сербского университета.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки