Студенческая конференция кафедры ЭУН

20 декабря 2016 года состоялась студенческая научная конференция кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Информационные инструменты девелопера и риэлтора». В научном мероприятии приняли участие студенты, магистранты и преподаватели кафедры ЭУН.

Участники конференции представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Елена Маликова, МЭУН-22 «Методы имитационного моделирования в девелопменте городских территорий».
2. Сергей Костин, МЭУН-11 «Энергоэффективные информационные модели в строительства».
3. Екатерина Пересыпкина, МЭУН-11 «Особенности взаимодействия риэлторов и девелоперов в процессе реализации объектов недвижимости».

Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры активно участвовала в обсуждении рассматриваемых проблем. Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность участникам научного мероприятия и надеются на активное участие студентов в дальнейших семинарах-конференциях.