Все на выборы!

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в голосовании по выборам депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва

10 октября 2010 года

Время голосования с 8.00 до 20.00 часов

Вчера ты учился выборам, избирая совет оздоровительного лагеря, совет и президента школы, молодежный парламент.

А сегодня тебе предстоит исполнить право гражданина России предоставленное Конституцией РФ, проголосовать на выборах депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва.

Через участие в выборах каждый человек принимает участие в управлении государством. Поэтому Мы должны воспользоваться этим конституционным правом.

10 октября 2010 года необходимо прийти на избирательный участок по месту жительства или воспользоваться открепительным удостоверением и проголосовать за своего кандидата и список кандидатов от политической партии, для того чтобы избрать депутатов Белгородской областной Думы.