Встреча студентов-строителей с работодателями

Встреча студентов-строителей с работодателями


    12 октября 2010 г. по инициативе зав. кафедрой кафедры экспертизы и управления проф. И.П. Авиловой была организована традиционная ежегодная встреча студентов старших курсов строительных специальностей с работодателями, представляющими ведущие проектно-строительные организации Белгорода. На встрече присутствовали директор архитектурно-строительного института проф. И.А. Дегтев и студенты специальностей «Экспертиза и управление недвижимостью», «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство».
    Гости, в числе которых был директор Белгородского завода «АрБел» К.В. Клет, главный конструктор ОАО «Энергомаш-ЗМК» И.А. Тимофеев, ведущий специалист ООО «Контакт» (оценка недвижимости и бизнеса) В. В. Смолкин с удовольствием рассказали собравшимся о перспективах молодых инженеров-строителей на современном белгородском рынке, требуемом уровне подготовки для успешной работы по специальности, поделились личным опытом профессионального становления и карьерного роста.
    Атмосферу открытости и конструктивности встрече придал тот факт, что приглашенные  работодатели сами являются выпускниками нашего университета 2000-2003 гг. Уже будучи опытными специалистами-практиками они с удовольствием вспоминали и собственные недавние студенческие годы, чем особенно расположили к себе аудиторию. В конце встречи И.П. Авилова и И.А. Дегтев, подводя ее итог, отметили общий высокий уровень выпускников института, позитивный настрой работодателей на трудоустройство молодых специалистов – выпускников Технолога, перспективность и универсальность строительных специальностей нашего вуза.

                 

 

Вебкорр Соломахина Я.В.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки