С днем знаний!

Дорогие первокурсники, или как любовно называют вас преподаватели – первочки! Еще вчера мы не были с вами знакомы, большинству из вас наш университет был известен только понаслышке, а о своей будущей профессии многие имели лишь отдельное представление. Но завтра все изменится! Мир студенчества – мир интересной учебы и самостоятельной жизни, мир науки и искусства, мир инициативной, творческой и созидающей молодости с радостью примет все вас в свои объятья на ближайшие пять лет. Вам предстоит, пожалуй, самое увлекательное и захватывающее испытание в жизни. Вы попробуете себя в роли творца собственной карьеры и профессиональной состоятельности, впервые ощутите радость первых самостоятельных взрослых шагов по жизни, возможно, сможете, наконец, по-настоящему влюбиться, раскрепоститься и в полной мете раскрыть свои таланты и дарования, ответить на вопрос, что есть я в этом мире и что я могу этому миру дать! Иногда эта радость познания настолько затягивает, что в студентах остаются шесть, и семь и более лет, но я, конечно, желаю вам не этого. Вы сделали исключительно удачный выбор став студентами нашего университета и специальности экспертиза и управление недвижимостью, и в скором времени пополните ряды нашей профсоюзной организации. Я желаю вам пройти студенческий путь легко и ярко, испив сполна вашу чашу знаний, вдохновения и удачи!

Зав. кафедрой ЭУН

проф. И.П. Авилова