Бизнес-форум компании «Адепт» по управлению проектами в строительстве в Сколково

23 ноября 2016 года компания «Адепт» организовала и провела бизнес-форум по управлению проектами в строительстве «CONSTRUCTION PROJECT 2016» в Сколково. В бизнес форуме принял участие заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, к.т.н. Андрей Евгеньевич Наумов, познакомившись с актуальными изменениями на рынке отраслевого софта.

Форум объединил ведущих российских консультантов и практиков в сфере управления проектами в строительстве, позволил начать живой диалог между экспертами в этой области, дал импульс к позитивным изменениям экономики строительства и оптимизации управления стройкой.

Ведущие эксперты и руководители крупных производственных проектов делились с участниками форума своими решениями и опытом. Все выступления вызвали большой интерес аудитории и горячие дискуссии по многим вопросам.

На Форуме был представлен новый модуль программы «Адепт: Управление строительством» - «Календарное планирование» - специализированный, удобный  и доступный инструмент для планирования строительных объектов. Модуль позволяет строить календарный план непосредственно из смет, учитывать и анализировать критический путь, учитывать графики движения ресурсов, существенно упрощает работу и сокращает время планирования.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки