Студенческий научный круглый стол кафедры ЭУН

28 ноября 2016 года состоялся студенческий научный круглый стол кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Рейтинговая система оценки объектов недвижимости г. Белгорода». В научном мероприятии приняли участие студенты, магистранты и преподаватели кафедры ЭУН.

Участники круглого стола представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Марина Оберемок, МЭУН-21 «Количественная оценка влияния факторов транспортной доступности на коммерческую привлекательность ИЖС».
2. Марина Мотунова, ИС-42 «Строительные технологии, как инструмент оптимизации продолжительности и стоимости строительства».
3. Полина Давиденко, ИС-42 «Непосредственная и опосредованная методология проведения судебной строительно-технической экспертизы, проблемы и эффективность применения».
4. Мухиалдин Катен, МЭУН-21 «Особенности реконструкции исторических здании на примере г. Шибам – Йеменская Республика».

Аудитория слушателей из числа студентов и преподавателей кафедры активно участвовала в обсуждении рассматриваемых проблем. Преподаватели кафедры ЭУН выражают благодарность участникам научного мероприятия и надеются на активное участие студентов в следующем семинаре-конференции, планируемом к проведению в декабре 2016 года.