На международном семинаре личностного развития «Новое поколение»

С 30 сентября по 9 октября 2016 года в Губкинском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Лесная сказка» прошел 23-й осенний международный семинар «Новое поколение». Его участниками стали 56 студентов из разных регионов России (Белгородской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Якутии) и Франции, в том числе активист, студент 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова Павел Рогожников. 

Участников выбирали более чем из 200 кандидатов после обработки анкет и очного отбора.

Основная тема осеннего семинара: «Логика и предвидение». Все занятия были направлены на то, чтобы научить ребят думать на несколько шагов вперед. 

Программа семинара была насыщенной и разнообразной: 4 пары занятий в день, вечерние встречи, индивидуальные занятия с педагогами, командные конкурсы, квесты, интеллектуальные шоу, музыкальные вечера, спортивные игры, - свободного времени практически не было. 

Под руководством лучших преподавателей России и зарубежья ребята знакомились с основами ораторского искусства, актерского мастерства, психологии, маркетинга и классического танца.

Все навыки, полученные на семинаре, студенты имеют возможность с успехом реализовать в своей повседневной жизни, учебе и, конечно, будущей профессиональной деятельности.

Международный молодежный семинар «Новое поколение» проходит дважды в год уже 11 лет подряд. За это время его участниками стали более 1500 студентов из разных стран и городов.

Координатор Семинара, а в недавнем прошлом его постоянный участник Дмитрий Тупейко отмечает: «Система обучения на Семинаре в первую очередь реализует личностный потенциал молодого человека. Каждый раз программа составляется таким образом, чтобы одновременно отвечать актуальным требованиям времени и затрагивать вопросы, существующие вне времени, вне условностей, вне географических и духовных границ. Обучение на семинаре не стремится показать единственный верный путь, унифицировать или дать строгую модель, оно расширяет кругозор, способность мыслить и чувствовать, в любой ситуации оставаться верным себе, своему делу и слову».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки