Первокурсники кафеды ЭУН в ЛИФТе

29 сентября 2016 года в Студенческом Дворце Культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась ежегодная ознакомительная игра ЛИФТ для первокурсников архитектурно-строительного института, организаторами которой выступили активисты Студенческого Совета института и университета, в числе которых студактив кафедры ЭУН.

Целью игры является адаптация студентов первого курса к университетской среде, а также воспитание лидерских и организаторских навыков молодежи.

Команды первокурсников из групп разных специальностей, в том числе группы студентов кафедры экспертизы и управления недвижимостью УН-11, УН-12 (кураторы — Щенятская М.А., Урсу И.В.), собрались вместе, чтобы проявить свои лучшие личностные качества, а также познакомиться с активистами университета.

Игра состояла из нескольких тематических этапов, где участникам представилась возможность рассказать о своей группе, раскрыть свой творческий потенциал, пройти сложные испытания, после которых ребята почувствовали себя настоящей командой.

В итоге победители были награждены вкусными призами, и, конечно же, каждому в подарок досталось море впечатлений и отличное настроение!