Отметили день трезвости

8 сентября 2016 г. в городском парке Победы состоялась массовая зарядка в честь Всемирного дня трезвости, который отмечается 11 сентября. Провёл её чемпион России и Европы по гиревому спорту Олег Дьячков.

На мероприятии собралось более 100 человек. Активисты студенческого объединения популяризации здорового образа жизни БГТУ им. В.Г. Шухова "ЗДОРОВО!", в числе которых - студентки 2 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Юлия Шатохина и Екатерина Тюнина, тоже отметили этот день участием в общегородской зарядке. 

Под бодрую музыку белгородцы выполняли различные физические упражнения под руководством Олега Дьячкова, который отметил: "Если вы своё время заполняете полезными и правильными привычками, то у вас не останется времени на вредные. И тогда, пользуясь полезными привычками, вы получаете успех в своей жизни и добиваетесь новых целей и возможностей. Всем белгородцам советую как можно больше времени тратить именно на полезные привычки, а вредные сами отпадут". Активисты студенческого объединения "ЗДОРОВО!" также призывают: "Никогда не пейте, не курите, живите ЗДОРОВО!" 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки