Первокурсники на кафедре ЭУН

1 сентября 2016 года, в День знаний, первокурсники кафедры экспертизы и управления недвижимостью посетили праздничные мероприятия, познакомились с руководством архитектурно-строительного института, встретились со своими кураторами — доцентами, кандидатами экономических наук Урсу Инной Викторовной и Щенятской Мариной Александровной и заведующим кафедрой Наумовым Андреем Евгеньевичем. На этой встрече студентам торжественно были вручены студенческие билеты и зачётные книжки, состоялись выборы старост и профоргов групп.

 

Кураторы и заведующий кафедрой познакомили ребят спецификой учебных планов профилей обучения, рассказали о научно-исследовательской работе, профессиональных практиках и стажировках наших студентов, об особенностях внеучебной и воспитательной работы со студентами младших курсов, необходимой им для скорейшей адаптации к условиям высшей школы, о проводимых кафедрой ЭУН мероприятиях по вовлечению студенческого контингента в общественную и научную жизнь университета, об условиях учебы и быта наших студентов, обсудили с первокурсниками все актуальные организационные вопросы. 

Итак, первокурсники в добрый путь! Успешного начала учебного года и новой, увлекательной, незабываемой студенческой жизни!

02.09.2016
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки