Диплом победителя в номинации «Историко-патриотическое воспитание»

27 мая 2016 г. в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета состоялось  награждение образовательных организаций-победителей по итогам реализации программы развития деятельности студенческих объединений 2016, в соответствии с протоколом заседания Совета министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденным министром Д.В. Ливановым.

Проректору по культурно-воспитательной и социальной работе БГТУ им. В.Г. Шухова, профессору кафедры ЭУН – Ирине Павловне Авиловой вручен диплом победителя в номинации  «Историко-патриотическое воспитание».

Напомним, что в 2015 году в БГТУ им. В.Г. Шухова при поддержке Министерства образования и науки РФ, был реализован проект «Русь Заповедная», собравший огромное количество участников и получивший всеобщее признание не только в Белгородской области, но и в России.

Мы поздравляем наш университет и всех тех, кто поддерживал проект и и работал над его реализацией! Огромное спасибо Минобрнауки РФ за поддержку и доверие!

Хочется напомнить, что в этом году с 9-го по 12-е июня в БГТУ им. В.Г. Шухова начнется работа над реализацией Межвузовского  молодежного проекта «Русь Заповедная 2: Страна городов».