Студенческая конференция кафедры ЭУН

25 мая 2016 года состоялась студенческая научная конференция кафедры экспертизы и управления недвижимостью «Основные тенденции рынка недвижимости Белгородской области в 2015 году. Конъюнктура рынка и долгосрочная перспектива». В научном мероприятии приняли участие студенты, магистранты и преподаватели кафедры ЭУН.

Участники конференции представили содержательные доклады по актуальным вопросам строительства, девелопмента и управления объектами недвижимости:

1. Марина Клименко, УН-33 «Конъюнктура рынка недвижимости Белгородской области, сложившаяся по итогам 2015 года».
2. Мальвина
Сысоева, УН-42 «Перспективы развития индивидуального жилищного строительства в Белгородском районе».
3. Ольга Мишина, УН-41 «Основные рыночные тенденции сектора коммерческой недвижимости в Белгородской области».

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью выражают благодарность участникам научного мероприятия. Очередной семинар-конференция запланирован к проведению в следующем учебном году. План мероприятий НОСЦ девелопмента и экспертизы в инвестиционно-строительной и эксплуатационной деятельности на 2016-2017 уч. гг. находится в разработке.