Труд действительно крут!

26 мая 2016 года на площади БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось открытие третьего летнего трудового семестра студенческих отрядов.

С этого дня ежедневно на работу будут отправляться отряды численностью 50 человек. Так, студентки второго курса кафедры ЭУН из группы УН-21  Наталья Башкатова и Алёна Титовская, входящие в студенческий педагогический отряд «Лёвушка»поедут работать в Крым.

Наталья и Алёна ответственно заявляют, что российские студенческие отряды – это лучшее движение страны! В этом они убедились на собственном опыте.

«Планируя свои летние каникулы еще задолго до их приближения, мы решили провести лето интересно и с пользой для себя, – рассказывает Наталья. – Мы очень любим детей, поэтому направление студенческих педагогических отрядов выбрали без сомнения. Мы с Алёной успешно прошли собеседование, после чего всех нас разделили на отряды. Мы оказались в дружной команде СПО «Лёвушка», 3 месяца обучения прошли очень быстро. Мы многократно принимали участие в различных интересных мероприятиях и собраниях, с радостью посещали лекции, на которых не приходилось скучать. Успешно пройдя теоретический курс, отправились применять полученные знания на практике. Пока родители ребят были на мастер-классах фестиваля «Вместе» в бизнес-центре «Контакт», мы с детками развлекались, веселились, рисовали, играли в разные игры, целью которых являлось не только развлечение, но и обучение чему-то новому, что также является главной целью в нашем направлении! А в конце дня они просили нас прийти еще, да и мы не хотели расставаться».

Завершающим событием стало вручение путевок на «целину» и сертификатов о прохождении школы студенческих педагогических отрядов на открытии третьего трудового семестра. И уже 30 мая девушки отправляются в Крым в г. Алушту, п. Чайка в детский оздоровительный лагерь «Берег», где их ожидает незабываемое вожатское лето!

Коллектив кафедры экспертизы и управления недвижимостью желает своим студенткам плодотворно потрудиться, набраться ярких впечатлений, летнего позитива и массы отличных фотографий под хэштегом #ТрудКрут!


М. А. Щенятская, к.э.н., доцент кафедры ЭУН

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки