Повысили квалификацию в сфере современных инфотехнологий

19 мая 2016 года Центр повышения квалификации профессорско-преподавательского состава УМУ завершил обучение слушателей весеннего семестра по четырем программам.

Первый проректор университета Н. А. Шаповалов вместе с руководителями программ вручил удостоверения о повышении квалификации 122 сотрудникам университета, обучавшимся на внутривузовских курсах.

Повысили свою квалификацию и преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью — канд. экон. наук, доц. Марина Александровна Щенятская и асс. Мария Олеговна Крутилова, обучившись по программе «Практическое использование современных информационных систем в управлении качеством образования» — руководитель курсов  канд. техн. наук, зав. кафедрой экспертизы и управления недвижимостью А. Е. Наумов. Стоит отметить популярность этих курсов — практически конкурс слушателей наблюдался при зачислении в группу Андрея Евгеньевича!

Особую благодарность А. Е. Наумову выражают наши коллеги — три доктора наук и два кандидата наук — слушатели из ЮГЗГУ (г. Курск)  за серьезный пакет документов, представленный им в начале обучения и ряд содержательных вебинаров в процессе обучения.

М. А. Щенятская и М. О. Крутилова  благодарят Андрея Евгеньевича за интересное и доступное преподнесение полезных знаний и навыков, столь необходимых преподавателю современного информационного общества!

25.05.2016